24 апреля в Ташкентской медицинской академии состоялась V-я Студенческая международная научно-практическая конференция “Современные достижения студенческой медицинской науки”

24 апреля в Ташкентской медицинской академии состоялась V-я Студенческая международная научно-практическая конференция “Современные достижения студенческой медицинской науки”.

Основная цель конференции:

— Повышение уровня медицинской подготовки студентов;

— Укрепление практических навыков;

— Обмен знаниями в области высокотехнологичной медицины;

— Представление научно-инновационных проектов широкой общественности.

Мероприятие прошло в гибридной форме и собрало около 1000 студентов из США, Италии, Франции, Германии, Турции, Китая, Японии, России из более чем 35 стран.

В секции травматологии и нейрохирургии, состоящей из 9 докладов, Шародия Дас и Каххоров Мухаммадюсуф Сатторали углы заняли почетное 1 место.

Мы надеемся, что эта конференция станет важной площадкой, объединяющей новое поколение людей на пути к современной медицинской науке!

This post is also available in: Узбекский Английский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.